Помогите, выбрать пластиковые окна. Прочитала много информации в интернете. Отзывы разнятся. В своем выборе запуталась. Какой профиль и компанию выбрать?

Ремонт
Ольга Тихомирова
Мы производим пластиковые системы Рехау для...  · 3 дек 2021  · okno-24.ru
К лучшим изделиями такого рода относятся пластиковые окна Rehau. По мнению специалистов, они как нельзя лучше подходят для установки в помещениях, предназначенных для проживания детей. С точки зрения родителей важнейшей характеристикой любого изделия является его безопасность для их ребёнка. Окна Рехау абсолютно безопасны для детей. Начиная с того, что даже в первые дни после установки они практически не выделяют токсичные вещества, наличие которых может стать причиной возникновения аллергии.