Как называлась видеоигра начала нулевых?

Лет 15 назад играл в игру. По настроению, повествованию и стилю очень похожа на American McGee's Alice. Начиналась так: мальчик сирота празднует день рождения, вроде бы в детдоме. Выпивает газировку, и его переносит в какой-то другой мир. У него из предметов была рогатка. Рисовка такая стремная, 3Д.

ИгрыОтветы на вопросы+1
Александр Осминкин
Веду видео-блог о развлечениях (кино, игры...  · 25 июн 2021  · youtube.com/user/justevgen

Вероятно имеется ввиду игра Evil Twin: Cyprien’s Chronicles. И да, согласен, она действительно похожа на American McGee's Alice. Такая же безумная и мрачная)