Помогите вспомнить название сериала?4друга, один Джон выбросился из окна, когда узнал,что его друг спит с его женой. У неё двое детей.

Поиск сериала по описанию
Мария Осипова
Вечно в поиске   · 29 нояб 2021
Дочь занимается музыкой и ходит к продюсеру на вокал, он к ней пристает. У любовника жена юрист азиатка и сын Тео. (В последствии он в инвалидной коляске в разводе с ней). Гарри их третий друг встречается с девушкой психологом, больна раком (впоследствии у неё рецидив). также у них есть темнокожие Друзья пара, кажется, но плохо помню. Никак не могу вспомнить название((((((
Скажи если нашла