Помогите вспомнить игру.

В эту игру я играл в период с 2005 по 2008 год. Шутер от первого лица. На обратной стороне упаковки была картинка с геймплеем на танке(видимо, одна из миссий). В этой игре была девушка с оранжевыми волосами (нпс. Насколько помню, она играла важную роль в повествовании сюжета). В целом что-либо еще сообщить сложно. Обычный шутер, отличавшийся для меня только наличием запоминающейся девушки и комнаты, в которой я застрял в детстве и не смог пройти: что-то типа наблюдательного пункта в большом строительном отсеке, в котором оказывается игрок в определенный момент игры. С этой комнаты я так и не выбрался в детстве. Боюсь, это все, что я помню.
Найти игру по описанию
Александр
Любитель компьютерных игр.  · 6 июн 2023
SiN Episodes: Emergence.
SiN Episodes: Emergence — компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный компанией Ritual Entertainment. Релиз состоялся 10 мая 2006 года.