Помогите вспомнить игру

Здравствуйте.
Прошу помочь вспомнить игру на Пк.
Играла лет 8-10 назад.
Очень похожа на скайрим, но не она .
Суть игры : проходить локации, по типу заснеженной, там были горы, и ты своим персонажем бегаешь и убиваешь разных мобов, которые на тебя нападают.
Также была локация по типу пустыни, где была песчаная территория, огромный дворец в котором тоже мобы (туда все сбегались на задания).
И еще помню две локации : зеленая роща, там были цветы убийцы, и мега красивые деревья, грибы и т. д.
И последняя локация с сакурой, водоёмами .
Суть игры проходить локации, выполнять задания, повышать свой уровень .
Бегать на рынок, чтобы
покупать шмотки у игроков, даже в брак можно стать было .
Игра была очень интересная и яркая, детализированная.
При входе в игру открывалась огромная локация, где есть рынок, где ты и сам можешь продавать все и боты, которые дают тебе задания и обучают .
В то время как раз вышла игра на подобии, но про драконов.
Буду счастлива, если мы ее найдем!))
Так же похожа на айон
Дмитрий Морозов
Люблю музыку, искусство и путешествовать. Часами...  · 4 нояб 2021
Лично мне по описанию очень напомнило игру Perfect World. Её сейчас кстати очень успешно возродили и на мобильных устройствах выпустили. Надеюсь, мой ответ помог)