помогите вспомнить фильм, вроде парень обманул девушку и сказал, что не чувствует части тела, она чтобы проверить воткнула ему в ногу вилку?

Найти фильм по описанию
Julia Sid
Финансы предприятия, литературное издательство.  · 1 апр 2023
Сердцеед, 2010
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ – ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Такой вариант уже был предложен ещё позапрошлой осенью