Как называется фильм?

Там обособленно от основного сюжета рассказывается мини-история про то, как грустный человек хотел помочь всему миру и сначала отдал почку, печень и, в итоге, всего себя.

КиноНайти фильм по описанию+1
Кирилл Макаров
На Кью задали 85 похожих вопросов
Дилетантка. Любительница истории, тюркского...  · 5 сент 2019

семь жизней с уиллом смитом возможно..?

Давно смотрела, но по моему сюжет был именно таким, вконце он отдал то ли глаза, то ли сердце, то ли все одновременно всем, кто в них нуждался