Помогите вспомнить фильм(

Фильм о разработчике игры про подземелья, который задумывается о нескольких вариантах событий.
Ещё помню один момент, где они с другом сидят дома и он даёт ему запрещённое вещество в виде пластинки и, после этого, его друг падает с балкона. Потом идет момент, словно этого не было на самом деле.
В общем… помню мало, но очень хочу найти этот фильм
Найти фильм по описанию+2
Никита Титов
Обо всем понемногу  · 7 мая 2023
"Черное зеркало: Брандашмыг/ Black Mirror: Bandersnatch", 2018 г.
1984 год. Молодой программист Стефан с многолетним чувством вины за смерть матери пытается написать компьютерную игру по фантастическому роману. Вскоре реальность искажается, создавая невообразимую путаницу в и без того нездоровом сознании парня.