Помогите вспомнить аниме пожалуйста

Было аниме молодой парень школьник находит клубок черный не большой, клубок типо демон и он сидит на его плечах и потом он ходит из других людей изгоняет демонов и его люди не видят

Найти аниме по описанию+1
Тарабрин Вова
Пересмотрела очень много аниме. Всегда ищю, что...  · 29 авг 2021
Я не уверенна ( если честно сходится только по мелочам), но возможно "Хижина угрюмого Маноноке".Если я ошибаюсь прошу прощения. (Хотя вероятнее всего так и есть...)
Спасибо большое!!! Это оноооо. <3