Помогите вспомнить аниме. Есть СПОЙЛЕР!!

Смотрел его давно, лет в 14
Группа подростков решила прогуляться по заброшенному зданию днём, однако одного из них убивают, и все начинают искать убийцу...
Самый главный спойлер! Предупреждаю, но даже так не могу вспомнить сам, а пересмотреть очень хочу...
Есть момент, когда некоторые время камера (т.е. то как мы видим аниме) показывает руины статично, без движений. Именно в этот момент было совершено убийство... И вдруг, о боже!!! Все это время в аниме был оператор, от лица (от камеры), которого мы смотрели аниме... Собственно вот и сюжетный поворот, который показывает, что оператор - убийца. Гуглил как мог, вроде много сюжета помню, а выходят всякие детективы и убийцы... Крч помогите чем сможете. Буду очень благодарен)
Найти аниме по описанию
Jonas
Просто девушка  · 14 апр 2022
Вроде это аниме "хьека тебе не уйти" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))