Помогите в Unreal Engine 5

Когда я ушёл от пк то моя кошка села на мышь и что то нажала теперь у меня в ue5 чёрный экран а когда я нажимаю плей то все заново появляется, Помогите
Unreal engineError+1
Роман
Интересуюсь технологиями визуализации в реальном...  · 26 дек 2021
Закрыты все вкладки редактора UE5. Чтобы редактируемая сцена была видна, откройте вкладку Viewport'a:
Window. Viewports. Viewport [1-4];
Таким же образом можно открыть и другие необходимые Вам вкладки в разделе Window.