Помогите в подборе коптера небольшого размера с высотой подъёма 100м. Сплавляюсь на байдарках, поэтому размер и вес важны Цена до 30т.р.

киндз мараули
Иногда захожу поумничать о том, в чем разбираюсь  · 16 февр 2021

Мне кажется, что ничего лучше, чем DJI mavic mini из небольших коптеров на рынке нет. Насколько я знаю это идеальный баланс веса/размера, характеристик, ремонтопригодности, качества изготовления и цены. Но если нужно нечто попроще с меньшей автономностью и радиусом, то можно посмотреть на Syma-W1, тоже очень неплохой аппарат