Поможете справиться с ошибкой в Facebook? Ads! param asset_feed_spec[link_urls] must be an array. (#100). Что это?

ИнтернетСоциальные сети+1
Мадина А.
Маркетолог, интернет-маркетолог, руководитель...  · 13 янв 2022
в группе объявлений проверьте верно ли стоит галочка, куда должны попасть люди.
если это whatsapp, то галочка должна стоять только там.
частенько она проставляется и на месседжере тоже из-за чего образуется ошибка