помогите советом,насчёт сделанного приворота.Как его можно снять ??

Очень сильно понравился парень,но он плохо себя вёл со мной,со всеми знакомился,оскорблял меня

Я не думала что приворот сработает,сделала по глупости

Просто на фото прочитала слова и свечкой перекрестила

У меня есть склонности к мистическим темам это наследственное(вещие сны и нумерология)

С этим парнем до приворота была какая то связь ментальная я ее почувствовала,такая как мы одновременно делали одни и те же вещи на больших расстояниях

Так вот

После приворота в эту же минуту он мне написал привет

Хотя мы не общались уже много дней до этого и вообще общение на нет сошло

И вот второй день он мне все пишет и пишет

А я не знаю что делать

Не думала что он так склонен к этому всему

Как СНЯТЬ ПРИВОРОТ?и какие мне последствия ждать ?????помогите пожалуйста чем сможете

Больше в подобное лезть не буду

Мистика+2
Анонимный вопрос
Портал по магии, эзотерике, гаданиям. Сайт магии...  · 19 июл 2021  · privoroti.com
Катерина С.

Приворот выветрится сам. Снимать не надо. Не надо портить себе нервы. Парня просто послать к черту. Магическая практика требует знаний.  Магические способности это не редкость, у нас они через одного есть.

Снимать мвои магические работы - это получить обратный удар. Поэтому ничего снимать не нужно. Нужно думать, что делаешь, прежде чем делать.

Ну и что с ним такого ужасного? Ничего ведь. Расширение кругозора, не более.