Помогите с выбором обоев.

Делаю ремонт в спальне. Подскажите пожалуйста с какими другими обоями можно совместить эти обои. ( они виниловые ) фото сделано на полу =). Хочется что-то типо одну сторону поклеить этими, а вот другую какими...?

IMG_20210616_163123.jpg
РемонтКритерии выбора+1
Анонимный вопрос
Фрилансер Люблю фотографию, искусство, кино  · 20 июн 2021

Я за контрасты, поэтому выбрала бы вторые обои более темного цвета, их можно поклеить на одну стену, сделать ее акцентной (за изголовьем кровати можно). Главное правильно подобрать оттенок по температуре. На вашем фото обои, как мне кажется, теплого оттенка. Но может это фото так передает.