Помогите с темой для дипломной работы в художественной школе.

В следующем году уже защищать диплом. Подбросте идеи для работы. О чем можно рассказать в своей картине?Буду очень благодарна 🙏🙏🙏

Анонимный вопрос
Я бухгалтер, но при этом мне очень нравится...  · 25 сент 2021
Добрый день, Антонина! Ну, во-первых, почти дипломированному специалисту негоже писать с ошибками (подбросЬте), а во-вторых, тему нужно выбирать самой, чтобы потом было легче её раскрывать. Интересы у людей бывают разные, а художественую школу я, например, не заканчивала. Слушай своё сердце и пиши от том, что именно тебе интересно, о чём именно ты хотела бы поведать миру.