Купил хостинг, через FTP поставил туда forge. А как теперь моды на сервер Майнкрафт загрузить?

Купил хостинг, через FTP поставил туда forge. А как теперь моды на сервер загрузить? Когда кидаю их в mods и запускаю сервер он крашится.

ВопросИгры для пк+3
СЛЫШЬ КУПИ
Привет, меня зовут Виктор. Я настоящий игроман...  · 15 дек 2019

Нужно изучать логи, в них отображается информация по какой причиние просходит краш

Тут может быть много причин: от несовместимости модов, которые ты загружаешь, до несовместимости модов с версией твоего сервера.

Попробуй скачать готовую сборку сервера с модами из интернета, и запустить её. Затем ты можешь её дорабатывать, добавляя туда новые моды,

я уже решил проблему но спс за ответ.