Нормальны ли результаты аннализа крови (описание ниже)?

Делал анализ крови, пугают результаты (выписал выделенные черным)

HGB Гемоглобин - 163

RBC Эритроциты - 5.20

MCV Средний объем эритроцитов - 83.7

MCHC Ср концентрация гемоглобина в эритроцитах - 375

RDW-SD Стандарт отклонение размера эритроцитов от среднего зн - 36.1

NEU Нейтрофилы (абсолютные) - 2.45

LYM Лимфоциты - 41.70

HFR Ретикулы высокой флюоресценции - 3.30

RET-He Концентрация гемоглобина в ретикул - 42.10

Все остальное в порядке

Начал ощущать себя, буд-то я во сне или вот-вот усну, хотя бодр, ночью сплю боле-менее нормально, но раньше, года 2 я бодрствовал исключительно ночью. Это состояние длится с июня этого года. Иногда становится легче, иногда чуть хуже. Иногда бывает так, что кажется, что забываю что-то, хотя на самом деле помню, если приложить усилия (касается кратковременной памяти). Невролог говорит, что у меня невроз, но без очного приема. Делал мрт гол мозга с контрастом - все в порядке, эхо сердца тоже, анализ свертываемости крови, как сказала терапевт, тоже в порядке. Есть субфебрильная температура и травма шеи родовая. У меня очень малоподвижный образ жизни, я буквально сижу сутками за ПК. Помогите понять норма ли этот анализ и что делать, если нет?

МедицинаЗдоровье+6
Ivan Petrov
Интересы и компетенции: общая и медицинская...  · 28 окт 2020

Приведённые Вами результаты либо абсолютно нормальны (HGB, RBC, MCV, MCHC, NEU ), либо отклоняются от нормы незначительно (RDW-SD, LYM), чтобы объяснить такую клиническую картину.

С показателями HFR и RET-He я не сталкивалась, но ретикулоциты (незрелые эритроциты) при нормальной картине эритроцитов и гемоглобина значения практически не имеют.

Кроме того, небольшая просьба в следующий раз указывать единицы измерения (проценты, g/dl, 10х9 /л), как они приведены в бланке анализов. Это может быть важно.