Есть ли онлайн-сервисы, которые помогут справиться с программами 1с и эксель?

Мы занимаемся реализацией стройтехники, как онлайн, так и офлайн. На одной из торговых интернет площадок, нужно вручную включать и выключать карточки товаров, если их по наличию меньше 2. Так вот, у нас есть 5-6 складов в 4 разных городах страны, с которых мне через день отправляют выгрузку с 1с ( где указано сколько товаров в наличии на этом складе) Я вручную копирую названия этих товаров и ищу через контрл+F в таблице эксель. Однако с каждым днем это становится сложнее и сложнее, так как товаров много, наименований схожих тоже много, можно легко ошибиться. Поэтому обращаюсь к вам, форумчане) Знаете ли вы онлайн сервисы, которые могут помочь мне с этим?

Помощь с компьютером+2
Айгерим Куспекова
Кто я, что я, что есть я  · 5 мая 2021

Если сам сервис не даёт такой возможности и это от вас не зависит, то я вижу такой вариант, но в этом нужно разбираться либо искать исполнителя: локальные javascript скрипты через консоль (если страница будет перезагружаться, то можно использовать для этого браузерное расширение со своим скриптом), я такое как то делал себе, но площадка может понимать когда "орудует" бот. Вообще стоит посмотреть что предлагает для этого площадка, спросить в поддержке, посмотреть есть ли API через которое можно это делать (это уже будет через инструменты самой площадки). Если я все правильно понял конечно. А если заполнять надо в эксель файл, то может и ещё легче получится