Как поставить машину на учет?

Купил новую машину. Хочу поставить на учет. Я по паспорту прописан в Москве, но проживаю в Московской области. Смогу ли я поставить машину на учет с получением госномера в отделении Московской области?

ГибддПостановка авто на учет+1
Никита Смирнов
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 6 мар 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Зарегистрировать(поставить автомобиль на учет) Вы можете в любом регионе России, ГЗ(Гос Знаки) вашему автомобилю присвоят по вашей московской прописки, тоесть регион на ГЗ у вас будет Московский.

Юридическая помощь гражданам и бизнесу  · 2 дек 2020  · legal-prof.com

Доброго времени суток!

Если Вы будете регистрировать автомобиль в другом регионе, то вам только присвоят номер с кодом региона, в котором Вы зарегистрированы. Но знаки придется приобретать отдельно в организации, которая их изготовляет.