Помогите разобраться, как грамотно выбрать страховку на ипотечное жилье?

Какие условия важно учитывать?
НедвижимостьСтрахование+2
Михаил Колитовский
Бег это жизнь.   · 2 февр 2022
Берете топ 10 компаний, запрашивает цену и условия и выбираете, остальное не рассматривайте.
А время средних и мелких страховых компаний прошло не тратьте на них своё время. Они каждый год покидают рынок стройными рядами. ЦБ гайки только закручивает.