Помогите разобраться.Гуляем в общей компании с одним парнем,он раньше меня обзывал и обижал,а сейчас перестал даже здороваться и не подходит

ПсихологияОбщение+1
Татьяна Пряхин
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 10 нояб 2020

Обзывательства и попытки обидеть это похоже на детский заигрывания, когда человек не знает как показать , что вы ему не безразличны. Ну это если вам и лет до 16.

Если же больше 16, то это уже не здоровое поведение возможно обида на то, что вы его не замечайте.

В любом случае, весьма странный вопрос, он перестал проявлять к вам агрессию и вам, что, охота вернуть как было?

Безразличие говорит, о там , что скорей всего он переключил внимание на кого-то другого.

Если вам нужно его внимание будет лучше всего с ним поговорить и сказать об этом, люди не телепаты, чтобы угадывать чужие желания.