Помогите разобраться. Много лет каждый день ругаюсь с родными по разным поводам. Что делать?

Много лет каждый день ругаюсь с родными по разным поводам. Я уже устала, и у меня к ним сложилось особенное отношение. Будто они мне отвратительны, и я не хочу иметь с ними какие-либо родственные связи. Даже когда просто вижу их, настроение меняется. Я не хочу, чтобы так было, но мы не можем услышать друг друга...
ПсихологияОтношения+1
zerfls
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 8 дек 2021  · balabanova.wiki
Добрый день!
Ответ на вопрос "Что делать?" зависит от того, что вы хотите получить в итоге?
Не хотите, чтобы так было, а как хотите?