Помогите радиолюбители ,ремонтники или монтажники ? По поводу наушников

Если я заказал на Юле мониторные наушники с низким сопротивлением .
Можно ли их прозвонить мультиметром или этого будет не слышно?! И как проверить полную работоспособность?
Ещё думаю АС взять, а в боксберри нет розеток, тогда можно ли её включитьс помощью какого-то фантомного питания или ИБП?!!?
Электроника+4
mr.Alderson
мат-мех СПбГУ  · 9 июн 2022
Чуть-чуть будет, щелчки или треск при подключении/отключении. В режиме омметра.
Можно попробовать подключить к телефону, только заранее с другими ушами выставить небольшую громкость. Дабы никого не поджарить. Если штекера разные и нет переходника - только потыкать омметром и послушать хрюканье… И убедиться, что левое сопротивление равно правому:)
Если не лень тащить ИБП и в пункте выдачи не офигеют - несколько минут он обеспечит. Хотя, если совсем китайские АС и ИБП - он может уйти в защиту при попытке включить. Это не страшно, такие АС могут работать, но питать их только от сети. И учтите, Вам ещё и источник звука нужно притащить подходящий.