Помогите проанализировать обработку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста травили клопов 2 раза с промежутком в две недели, сначала вот этими препаратами Циперметрин, конфидант, малатион, через 2 недели титаном в двойной дозировке, в первый раз начали кусать на 5 день, после второго на второй день и кусают раз в день. Как быть не знаю, может препараты не те? Фото укуса, они единичные, но раз в день.

АнализыПомогите+3
Дмитрий Сурин
«ДезУрал» - служба санитарной обработки в Екатерин...  · 5 янв 2022  · dez-ural.ru
Здравствуйте, Дмитрий!
Указанные вами препараты, при соблюдении их дозировки, тщательной обработке и достаточного времени воздействия должны были полностью избавить вас от проблемы.
Искать ошибки нужно по этим трём направлениям: дозировка, технология обработки, время воздействия.
Мы сомневаемся, что обработку вы проводили самостоятельно, так что лучшим вариантом тут будет смена подрядчика.
К сожалению, на рынке дезинфекции такое иногда происходит, не все исполнители достаточно разбираются в том, что делают.
Терпения вам и удачи в выборе подрядчика!
P.S.: Не верьте быстрым и дешевым обработкам. Дезинсекция - сложный процесс, требующий специального оснащения и знаний.