Помогите придумать реальную идею для бизнеса с минимальными вложениями?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Дмитрий Поздняков
Гринвей. Популярная кэш-бек платформа...  · 26 нояб 2020  · greenshops.info/produkcziya-grinvej

Есть готовая бизнес модель. Старт 3850р. Бонусом готовые инструменты для бизнеса . Потребуется немного вложить денег в продвижение. Примерно 3-5т на рекламу или время чтоб продвигать бизнес модель бесплатно в интернете. Можно то и другое Так же нужно создать персональный ресурс- сайт для подачи информации . Стоимость абонентской платы 10$ в месяц хостинг провайдеру, есть обучение для новых бизнес партнеров как собрать сайт и продвигать его платными и бесплатными способами.

Если вас такие вложения не смущают знакомьтесь с бизнес моделью тут