Помогите придумать название для магазина женского белья?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Eva Kutova
Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 1 мая 2019

Вам нужно определится с ценовой категорией и целевой аудиторией)) с имиджем. Если намерены торговать, провокационными, яркими вещами то название будет в стиле "Сиськи Красотки", (мужики и совсем раскованные дамы главные покупатели)если совсем бюджет то в стиле "Просто очарование", главные покупатели женщины без больших денег, серенькие, но ещё имеющие желание выглядеть привлекательно, не опустившие окончательно руки от безденежья. Ну и так далее. Можно заказать социологическое исследование, какое женское имя в стране мужчины ассоциируют с лучшим сексом в своей жизни и назвать магазин в стиле Юлькины секреты или Танькины прелести.