Помогите, пожалуйста, вспомнить название мультика! Мультфильм был о дружбе между ягненком(?) и волком, в инете выдаёт только «Ночная буря».

Если правильно помню, то мать первого была съедена тем же волком. Вроде как не русский, показывали по тв на нетфликсе в году 2010, смутно помню, но вроде у матери или ягненка было обкусано ухо. Довольно грустный мультфильм, в интернете выдает только «Ночная буря» :(

МультфильмыПоиск мультфильмов+1
Дарья Беспутина
Инженер. Интересуюсь всем что мне интересно.  · 25 дек 2020

Возможно: Колокольчик Чирина / Chirin no Suzu

https://www.kinopoisk.ru/film/425853/

"Жил-был маленький ягненок по имени Чирин, со своей мамой и другими овцами он мирно гулял по зелёным пастбищам. А в горах неподалеку разбойничал злой волк, время от времени наведываясь на пастбище. Малыш Чирин был слишком наивным, чтобы осознавать опасность до тех пор, пока волк не убил маму у него на глазах. Обуреваемый горем и обидой малыш Чирин убегает с пастбища и отправляется в горы. Ибо отныне месть - смысл его жизни."