Помогите пожалуйста вспомнить название фильма

фильм про то как были брат и сестра брату пришлось уехать из дома и дал обещание что вернется мама умерла а брат так и не приехал папа был очень строг и девочка тоже убежала из дома через несколько лет он считает что его жена жива и отправляет прислуг в путь что бы ее вернуть детей же он запер но они забрали его машину и уехали в путь к поиску мамы в тайный лабиринт ведь в пещере обитал житель который жил за лабиринтом и подсказал дорогу когда они туда приехали там было много интересных созданий и узнали что мамы в том месте нет и там дракон которого нельзя открывать когда то с ним много сражались и смогли запереть в пещеру и они начинают тренироваться что бы противостоять отцу когда он приезжает туда и открывает дракона с помощью своих колец которые дает ему силу он никогда не давал их никому трогать к конечном итоге все пытаются победить дракона а отец мешает им но сын заполучать ити браслеты и исправляет все ситуацию с помощью своей сестры и друзей дракона убили и жили они долго и счастливо
Найти фильм по описанию
Анонимный вопрос
Мое хобби это кино, историческое, документальное,...  · 26 мая 2023
Возможно что это фильм 2021 года "Шан-Чи и легенда десяти колец" от режиссера Дестина Дэниела Креттона. В ролях: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео и др. Судя по Вашему описанию, это может быть он, сюжет очень похож. Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.