Как называется игра?

Это что-то вроде гонок на машинах онлайн. Есть гараж, где можешь выбрать машину, ездишь по городу и раз в сутки можешь собирать алмазики. Есть точки, где можешь принять участие в гонках либо заезд, где за тобой гонится полиция. Зимой еще, помню, на одной точке было что-то вроде снежных горок, куда ты заезжал, как на трамплин и улетал далеко. Играла очень давно, игрушка очень нравится, перерыла весь интернет, но найти не смогла.

Компьютерные игры+5
Ксения Белецкая
обычный человек   · 5 нояб 2021
Dead Space, наверное
там можно вроде летать по космосу ломать ящики и убивать монстров
да точно про Dead Space
может быть конечно и другая но на ум только она
Dead Space это вообще хорор
игра возможно какая-то из частей Need for Speed на я не уверен
скорее всего MTA CCD PLANET
так как там тоже можно собирать кристалики по 10 штук в день
она в онлайне с другими игроками
ну и там есть машины