Помогите, пожалуйста, вспомнить мультфильм

Запомнилась только одна сцена: герои разделяются в лесу (?), одного из героев окружают тени в цилиндрах, которые танцуют под жутковатую музыку вокруг персонажа. Вроде бы, мультфильм не старый. Вероятно, 2d, но это не точно.
Найти мультфильм по описанию
Ба Ко
Творческий человек. Специализируюсь больше по...  · 25 окт 2021
Похоже на описание одной из серий мультсериала "С приветом по планетам" - Мурашки по коже (2 сезон 19 серия вроде)
"Серия начинается с того, что Сильвия читает загадку в манускрипте, а Тут-и-Там очень напуган и никак не отпустит ее хвост. Она говорит, что в лесу есть сила, которая остановит Доминатора."