Когда ждать полного выздоровления?

Я лежала неделю в больнице с гайморитом и фронтитом и ежедневно мне производили пункцию, вводили внутривенно антибиотик (до больницы врачи районной поликлиники 2 месяца уверяли, что у меня все в полном порядке и запустили течение болезни). Через неделю меня выписали из больницы, но нос дышит плохо и много отделяемого из носовых ходов в виде густой слизи-желе жёлтого цвета. Давление очень низкое, отёк слизистых в носу ощутим, дыхание затруднено. На ночь рекомендовал врач брызгать Синуфорте и пить антибиотик. Когда ждать полного выздоровления или что мне делать дальше - остаётся большим вопросом. Помогите, пожалуйста, советом!

Необходима консультация врача+2
ЕКАТЕРИНА
ЛОР-хирург, хирург головы и шеи. Специализируюсь...  · 9 дек 2020  · bit.ly/3iVEavA

Действительно, большой вопрос, в чем причина. Нам нужно посмотреть МСКТ, тогда будет понятно, насколько поражены пазухи. В целом, выздоровление от такого тяжелого синусита может занять недели.