Как выбрать нешумную сплит-систему для домашнего использования из двух вариантов: Aeronik 07 HS4 или General climate 7?

Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором сплит-системы для домашнего использования. На рассмотрении две модели Aeronik 07 HS4 или General climate 7?Важно чтобы был не шумным . Какой вариант более достойный?

КондиционерыСплит-системы+1
N ...
Продажа и установка климатических систем для дома...  · 3 авг 2020  · orbita-48.ru

Добрый день! Я бы выбрал Aeronik. Объясню почему!

При выборе того, или иного бренда, я рекомендую обращать внимание на производителя сплит системы.

Aeronik собирается на заводе Gree Electric. Это лучший завод в Китае, да и один из лучших в мире. Практически полностью отсутствует брак, в независимости от бренда. Будь то Aeronik, Aerwell, Tosot и тд. Это качественное и энергоэфективное. Маленький фактик...Бытовая линейка Daikin собирается на Gree, а потом поставляется в Японию.

К *генералом песчаных карьеров* ( На выставке в 2010 году видел такой слоган) у меня двоякое отношение. General climate собирается на Midea. Завод середнечек.

Климатическая техника во всех её направлениях.  · 25 сент 2020  · split23.com
Артём Н.

Здравствуйте! Aeronik 07HS4 это полный аналог Kentatsu KSGQ-21HFAN1. Можно смело остановиться на данной модели. Будет работать тихо. (завод-изготовитель Gree)