Помогите пожалуйста с вопросом по Кубановедению.

Используя карту схему "Краснодарский край. Республика Адыгея. Природные и территориальные комплексы", укажите, какую часть территории края занимает степная зона.
Есть мнение, что степь - это бескрайнее пространство, ровное и скучное, Согласны вы ли с этим?
Вопросы и ответы+4
Александр Малыхин
Океанолог, географ. Старший преподаватель Географи...  · 14 сент 2021
Степь - совсем не скучная, почитайте стихи Ивана Бунина, у него про степь много их написано. Кроме того, именно в степи между Доном и Днепром считается, что древний человек более 6000 лет назад освоил искусство верховой езды, что также позволило передвигаться на значительно большие расстояния, перевозить различные предметы и припасы, вести кочевой образ жизни