Помогите пожалуйста разобраться любит ли парень меня, чувствует что-то ко мне или нет?

Он постоянно смеется над моими шутками и когда увидел, что я смеюсь, он улыбнулся и начал смеяться. И он мне помогает, когда я что-то не принесла на урок и т.д.
В сетях он копирует мои реплики, смайлики и т.д.
Иногда смотрит на меня..

ОтношенияЛюбовь+1
Lollll
Хочу найти друга  · 7 окт 2020

А у тебя самой есть чувство повер очень приятно когда сама любишь если любишь это очень здорово и не будешь сомневаться ни в чем любовь это сила

Хочу найти друга  · 7 окт 2020

Да любить и ты люби любовь это очень здорово самое главное любить самому и тогда не будешь сомневаться ни в чем сама полюби его сначала ты уже влюблена