Помогите пожалуйста Найти аниме, заранее спасибо.

Премерно 4-6 подростков "гениев" летели на сомолёте, и попали в аварию,
кагда очнулись поняли что попали в другой мир(или типа того точно не помню) в деревне,
Не точно: начали торговать пытоясь обзавестись Деньгами и связями,
потом выдавали себя за святых (или типа того),
Какието солдаты/рыцари ворвались в деревню,
Найти аниме по описанию
ОнО кАкТуС колючий
Я студент анимешник отаку зовите как хотите  · 9 мар 2022
данное описание подходит под аниме Для гениев не трудно выжить в другом мире
они попадают в другой мир начинают там жить налаживать экономику после гг становится президентом и хочет сделать свободный мир где у всех равные права