Помогите пожалуйста мы с парнем уже месяц не вместе но тут в меня очень сильно влюбился его лучший друг что делать в такой ситуации?

Психология отношений+2
Анастасия
Свободный читатель, интересны все темы, могу ведь...  · 1 апр 2021

Анастасия, что значит сильно влюбился? В этом возрасте чувства играют налево и направо. Ведь ты же не писала, что с своим парнем рассталась, а всего лишь "не вместе". Не торопись, не надо делать поспешных решений, просто подумай, можешь даже изложить на бумаге плюсы и минусы своего парня и его друга и попробовать выбрать. Только не сталкивай их меж собой, будешь виновата в разрушении их дружбы.

Я музыкальный руководитель. Люблю музыку...  · 16 авг 2021

Вы не вместе потому что расстались? Если в вас влюбился его друг так это хорошо раз вы свободны. Наоборот радоваться надо, а того парня забудьте, встречайтесь с тем, кто в вас влюблен

Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда...  · 31 мар 2021

Ну если тебе нравятся этот друг, то почему бы не ответить взаимностью, не взирая на прошлые отношения с парнем. Если нет, то так и скажи ему, что на отношениях с ним ты не готова. Надеюсь ответ был полезен, желаю удачи!

Дискутирую и рассуждаю на различные темы...  · 25 апр 2021

Здравствуйте я вам посоветую обратиться к своему парню, что-бы он решал с ним эту ситуацию, разруливал, объяснял, бил по фактам, а не по лицу влюбленному в вас молодому человеку. Все же он мужчина