помогите пожалуйста хочу подключить вольтметр на мопеде куда можно его получить я думаю что можно подключить на фишку лягушки тормоза

Здравствуйте помогите пожалуйста хочу подключить вольтметр на мопеде куда можно его получить я думаю что можно подключить на контакты идущие на лягушку тормоза тоесть на фишку где она соединяется чтобы не цеплять вольтметр на прямую на аккумулятор чтобы он простоянно не работал а что бы начанал работать как только я поверну ключ а напряжение как раз подаётся на лягушку тормоза постоянно когда повернеш ключ зажигания я правильно понимаю что можно взять плюс с этой фишки подскажите пожалуйста если что то не так
Карелов Саша
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов...  · 28 мар 2022
Фазу можно взять с плюсового провода любого потребителя, в том числе с лягушки. Имейте в виду, что постоянным питание будет только на входе, а на выходе будет только при нажатом тормозе.
Спасибо большое за ответ я знал об этом и хотел это уточнить что я не ошибался спасибо большое за ответ