Хочу взять ипотеку на однушку в Петербурге. Как брать, в каком районе лучше, за сколько месяцев начинать нанимать агента?

Али Русланович
Агентство Недвижимости Акрополь. 20 лет на рынке...  · 11 янв 2021  · acropol-estate.ru

Добрый день! Первично Вы можете самостоятельно одобрить ипотеку в любом устраюващем Вас банке. Затем обратится к агентам или исследовать рынок самостоятельно. Большинство агентов/агентств работают "за результат", так что для консултьтации можете обратиться хоть сейчас.