Помогите пожалуйста! Как вернуть бывшую? Она неожиданно решила поставить точку в наших отношениях. Я люблю её и не хочу терять.

Отношения полов+2
Alex Muradov
Эксперт в области межличностных отношений telega 3...  · 27 апр 2021

Тебе это не надо, поверь мне. Старые проблемы, разногласия, недопонимания, ссоры, все это вернется и воспрянет с новой силой. Раз расстались, значит были на то причины. Мой совет тебе, проанализируй и сделай выводы из этого, что ты сделал не так, что послужило причиной и учти на будущее. А сейчас найди в себе силы принять ее решение, ты же мужчина, не нужно бегать за ней, надо же немного самоуважения иметь. Ведь если ей это все больше не интересно, то тебе должно быть тем более.

Ты естественно все мои слова пропустишь мимо ушей, так что вот тебе часть 2. Я склонен полагать, что надо давать людям возможность совершать ошибки и набивать себе шишки и по ним учиться. Правда, нужны быть готовым, что иногда это может быть полномасштабное сотрясение. Если не можешь найти в себе силы отказаться от этой затеи, сделай это хотя бы грамотно. Обратись к специалисту по возврату бывших, в сети найдешь соответствующих спецов. Сам ты грамотно не восстановишь баланс значимости и вряд ли сможешь заставить ее вновь увидеть в тебе того мужчину, с которым она хочет встречаться.