Что значит смайлик косатки с чашкой в руках?

Я переписывалась с парнем, и он пару раз использовал этот смайл. Первый раз был, когда я сказала, что доверяю ему, потом когда встреча отменилась, и я сказала ничего страшного, и наконец, когда я сказала, что он и его сестра симпатяги.
Отношения с парнем+1
Анонимный вопрос
Коды и значение эмодзи-смайликов https://emojio.ru...  · 4 нояб 2021  · emojio.ru
Такого смайлика нет. Судя по всему, речь идет о стикере ВК и, судя по всему, об этом:
Если так, то тут однозначного ответа нет - стикер может интерпретировать каждый по-своему: отправитель может закладывать в него один смысл, а получатель понять его иначе.
Если бы я интерпретировал подобную реакцию на описанные ситуации, то посчитал бы такой стикер аналогом смайлика-эмодзи 😎. И в переводе на слова это было бы что-то вроде "Ну дык" или "Еще бы!", или "Я знаю 😎".
Анонимный комментарий
4 нояб 2021
Спасибо большое. Теперь всё понято, и недопонимания с моей стороны больше нет)