Помогите пожалуйста!

Я бы хотела повторить 7 класс, так что расскажите пожалуйста про животных, какие бывают, строение и т.д.
ОбразованиеБиология+1
Jane Moriarty
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 24 окт 2021
Давеча вы писали: "разбираюсь только в животных и анатомии человека", сейчас просите рассказать о животных. Кроме того, у вас в профиле указано "Я увлекаюсь химией и биологией", но увлекающийся биологией человек никак не может клянчить разжёвывание школьной программы на Кью. Уверен, вас никто не заставлял обманывать, и это ничем не обосновано. У вас патологическая тяга ко вранью? С чем вам помощь требуется, просите вместе с вами пройти программу, в пределах 10 предложений изложить то, преподавание чего даже в крайне сжатом упрощённом виде занимает десятки часов? Вы не получите тех ответов, на которые рассчитываете, потому что это невозможно.