Помогите пожалуйста

я помню только диалог, и есть один скрин, помогите пожалуйста найти как называется фильм.
-можете не верить но я хочу помочь. Обвинения серьезные, покушение на убийства
-спицы в колени старая спортивная травма? Я могла бы их вырвать, и это бы было покушение на убийство
Найти фильм по описанию
Николя Обычный мальчик
Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское...  · 3 дек 2021
Одарённые сериал, 2017–2019 1 сезон 1 серия 10:26
Сюжет строится вокруг двух обычных родителей, чьи дети открывают в себе сверхъестественные способности. Семья вынуждена скрываться от правительства, недружелюбно настроенного по отношению к юным мутантам, и присоединяется к подпольной организации суперлюдей.