Помогите подобрать провода для воздушных линий передач?

Советы по выбору+2
Артем Ветров
крупнейший производитель и поставщик электротехнич...  · 18 февр 2020  · ekt.kz
Ирина К.

Для монтажа воздушных ЛЭП принято использовать с маркировкой А, АС, СИП-1,2,3 и 4.

Их принято различать по следующим параметрам:

· Алюминиевый;

· Изолированного типа;

· Смесь стали и алюминия в изделии;

· Не изолированного типа.

Эти изделия имеют свои отличия как по виду, так и диапазону сечений. В воздушном пространстве эти изделия являются непринужденными к атмосферным перепадам, имеют значительный срок эксплуатации, который должен составлять не менее 45 лет. Они имеют значительную прочность и высокую антикоррозийную устойчивость.