Помогите подобрать опреатиную память к ноутбуку!

Lenovo ideapad 330S 15ikb 81GC0066RU На сайте lenovo пишет, что максимальная поддержка оперативной памяти 12 ГБ, но AIDA64 пишет, что 32 ГБ, в родной сборке 8ГБ оперативной памяти (4 впаяно и 4 в слоте) Если купить 1 плашку на 16ГБ, будет ли работать? Того выйдет 20ГБ ОЗУ
Комплектующие пк+4
kverrix
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 12 авг 2022  ·
s3box
Стоит довериться производителю ноутбука. Ваша модель поддерживает 12гб. Можно добиться 16гб памяти, после перепайки впаянных 4гб на 8гб, но эта процедура не из дешёвых.