Как правильно выделить части мужу и первому сыну меньше, а мне и второму сыну больше?

НедвижимостьЖильё+1
Елена С.
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 4 авг 2020  · zemli-pro.ru

Здравствуйте. Необходимо пригласить кадастрового инженера, который "нарежет" доли так как вы хотите и подготовит технический план на выделение этих долей и с последующем оформлением права собственности

Мы представлены в 9 крупных городах: Пермь...  · 22 июл 2020  · smenikvarti.ru

Вы можете указать ровно те доли, которые хотите. Главное, чтобы в сумме они равнялись 1. И если доли выделяете из-за использования маткапитала нужно просчитать минимально возможные доли исходя из суммы маткапитала и стоимости квартиры.