При скачивании Brawl Stars на экране пишет, что приложение Brawl Stars скоро будет установлено на ваше устройство. Его нет. Что делать?

Компьютерные игрыУстановка игр+1
Кройчс Эдвин
по играм  · 28 дек 2020

либо очистить память либо связаться с техподдержкой пишешь в джимейл или если апп стор то в отзывы

пиши так :При скачивании Brawl Stars на экране пишет, что приложение Brawl Stars скоро будет установлено на ваше устройство. но он не устанавливается . что делать?