Помогите перевести текст на английский, не доверяю гугл переводчику (Не подведи тех кто верит в тебя, тебе есть что терять)

Перевод на английский
nynsite
Человек. Переводчик. Преподаватель  · 19 авг 2020

Don't let down those who trust you - you may loose what you have.
Какая тематика? Программирование на Питоне или химический состав оптиковолокна Ростелекома? Бросьте образец, чтобы посмотреть, плз.

Помогаю отвечать на вопросы   · 14 окт 2020

(Don't let those who believe in you down, you have something to lose)

Перевести на английский язык нужно был то, что находится в скобках ? Если да то вот.

А зачем тут "down"? Что без этого слова изменится?