Парень живет в Украине, а я из России. Летом я хочу приехать к нему жить в Украине с ним. Что мне потребуется сделать для этого?

Мы хотим жить вместе. Ему 17 лет. Как мне остаться в Украине на долгое время? Делать визу? И если делать визу, как получить её на долгий срок?

ОтношенияОтветы на вопросы+1
Anna K.S.
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 6 апр 2021

Самый простой способ, приехать, получить временную визу, и подать заявление в загс. Потом уехать, вернуться пока дни не закончились и расписаться. И уже со штампом подавать на постоянную визу (нужна будет прописка)

P/S не забудьте как в первый раз поедете получить от него официальное приглашение, это важно что бы точно пропустили на границе.