Помогите определить название дисков.

Покрышки р17, 225/45, сверловка диска двойная: 4х114,3, а вторая 4х98(100)

Колесные диски
Сергей В.
В интернет-магазине шин Шины Мигом вы можете...  · 25 июн 2020  · shiny-migom.ru
Андрей М.

По информации, предоставленной Вами, невозможно в точности определить диски, поскольку нужно знать дополнительные технические характеристики, указанные на самом диске.

Если сомневаетесь, позвоните или оставьте заявку на сайте интернет-магазине «Шины мигом». Менеджер свяжется с Вами в скором времени и детально проконсультирует. У нас представлены диски различных производителей по доступной цене с гарантией качества.

ШИНСЕРВИС